Videos de Atletismo

Loading...

lunes, 5 de noviembre de 2012

INSCRIPTOS Nacional de Combinadas en Santa Rosa - La Pampa



!Para el Nacional de Combinadas en Santa Rosa - La Pampa reserva ya alojamiento y Micro desde Buenos Aires o desde otros destinos de Argentina y Sudamérica a La Pampa!

Operador Responsable: Florida Travel Service - Legajo Número: 0136
Telefónicamente al 11 5144  - 6022  o por mail floridatravel.gp@gmail.com


INSCRIPTOS  - Por orden de inscripción-

  1. LE  GORLOIS, Wladimir - M 50 - 30/11/1962 -TVC  - PTC 
  2. TEJADA ENRIQUE RAUL-50-15/04/1958-TVC 
  3. BENITEZ -50 - 20/10/56 -Arrecifes - DECATLON
  4. VICTOR GONZALEZ RODRIGUEZ  (Invitado Extranjero)- 55  - 03/09/1954 - PENTATLON LANZAMIENTOS - FEMACHI (CHILE)
  5. RE MARCOS ANTONIO-60 - CAVPL-25/02/1950- TVC 
  6. DANIEL QUIROGA - 45 - AAMBA - 31/10/63 -DECATLON
  7. AVILA MIGUEL-55 - CAVPL - 27/04/1954 - Triatlòn medio fondo
  8. ALBERIO ANDRES - 45 - 04/06/1964 - Decatlón 
  9. LIOI PATRICIA - 50- CADA -19/03/1961-Triatlón de Velocidad
  10. MORSELLA JUAN  -40- CADA - 17/10/1970 - Decatlón
  11. GIMENEZ MARTINEZ PEDRO  (Residente Extranjero) - 92.115.632 - AMO - 45 -27/11/63 - TMFDC 800-1500-300 
  12. ROSA DE LAS MERCEDES GONZALEZ - HIPODROMO - 50 - 6/1/1959 - PENTATLON TRADICIONAL / TRIATLON SALTADORAS
  13. GIMENEZ JULIO - 55 - CAVO -  17/02/54 - TVC/ TMFC
  14. CARRER Néstor - 50 - CAVC - 17/04/1958- Pentatlón Lanzador
  15. CARDETTI Gabriel -40 - CAVC -02/01/1969 - Pentatlón Lanzador 
  16. CELIS Griselda - 50 - CAVC - 03/01/1959 - Triatlón ½  Fondista
  17. MALDONADO Marcos - 55- CAVC - 11/04/1957 - Triatlón ½ Fondista 
  18. PANOZZO Cliver - 75 - CAVC - 09/07/1935 -Pentatlón Lanzador
  19. FOREMNY ARGENTINO- 45-CAVS-22/01/1963- PENTA LANZADORES / TRIATLÓN SALTADORES
  20. RODRIGUEZ GRACIELA -50 - ATAM -15/11/60-PENTATLON LANZADORES
  21. BARRAGAN JAVIER - 35 -  TRES ARROYOS - 17/11/75 - TRIA MEDIO FONDO
  22. BARRAGAN WALTER - 35 -  TRES ARROYOS - 17/11/75- TRIA MEDIO FONDO
  23. ALONSO SEBASTIAN - 35 -  TRES ARROYOS - 6/10/77- TRIA MEDIO FONDO
  24. ADELINA SANTOS – 45 - PENTATLON LANZAMIENTOS
  25. PRISCILA LOPEZ – 30 - TRIATLON VELOCIDAD
  26. GIMENEZ JULIO - 55 - CAVO -  17/02/54 - TVC/ TMFC
  27. PEREZ NORA - 40 – Triatlón Mediofondista 
  28. RE MARCOS ANTONIO-60 - CAVPL-25/02/1950- TVC
  29. RODRIGUEZ MÓNICA - 50 – Triatlón Velocidad
  30. SILVANA HERNANDEZ – 30 - PENTATLON DE LANZAMIENTOS
  31. ESQUIVEL JOSE - 65 -CAVEM- 6/6/43 - PTC
  32. VILLARRUEL ALBERTO - 55 -CAVEM-  5/12/55 - PLC
  33. MOYANO LEONARDO - 30 -CAVEM-  10/1/80 - PLC
  34. ESTRELLA PEDRO - 30 -CAVEM-  17/7/78 - TMFC
  35. PEREZ NIDIA -  45 -CAVEM-  8/1/65 - TMFD
  36. PEREZ IRMA- 60- ACHAM-07/!2/47-Pentatlón Lanzadores
  37. SALAS AYDA - 60- ACHAM-07/07/50-Pentatlón Lanzadores
  38. ESCALANTE DANIELA -45- ACHAM-29/10/63-Pentatlón Lanzadores / Triatlón Velocista
  39. BASCUÑAN HUGO -30- ACHAM-11/01/80-Triatlón Velocista / Triatlón Saltadores
  40. GARCIA ALBERTO - 50 - NECOCHEA - 17-05-1962 - TRIATLON ½ FONDO
  41. GONZALEZ EDUARDO - 55- NECOCHEA - 06-11-1955 - TRIATLON ½ FONDO
  42. LAPLACE PEDRO - 40 - NECOCHEA - 24-08-1972-TRIATLON ½ FONDO
  43. ROSALES MARCELO - 45 - NECOCHEA - 18-05-1967 - TRIATLON ½ FONDO
  44. RICCI JULIA    TVD_PLD - 65 -BAHIA
  45. INCHAUSTI MARCELA TSD- PTD - 35 -BAHIA
  46. FUHR SOLEDAD TMFD  - 30 -BAHIA
  47. MARTIN NORMA TVD - 50 -BAHIA
  48. NADAL PATRICIA PLD - 45 -BAHIA 
  49. CORRADO MARIA MARTA TVD - 40 -BAHIA
  50. RUIZ RUFINO     PLC - 50 -BAHIA
  51. DELFIN SILVIA  TVD - 50 -BAHIA
  52. MIÑIO STELLA TVD - 40 -BAHIA
  53. ESCOBAR NOEMI TVD - 60 -BAHIA
  54. CASTIÑERA ROBERTO TVC - 45 -BAHIA
  55. GATICA EMILIO TSC - 45 -BAHIA
  56. Morales, José M-45 AMAVET 12/06/66 Triatlón Mediofondista
  57. Dellevillecarlos 60 CADAV 28/02/50 Triatlón medio fondo
  58. Altamirano liliana 55 CADAV 17/10/56 Pentatlon de lanzadoras
  59. Lopez Alberto 60 CADAV 19/03/52 Pentatlón de lanzadores
  60. Tisinovaludmila 75 CADAV 03/08/33 Pentatlon de lanzadores
  61. Coronel Susana 60 CADAV 18/06/49 Pentatlon de lanzadores
  62. Romero Jose Antonio CADAV 50 21709/62 Triatlón de velocidad
  63. Baldasso Julio 55 CADAV 17/07/55 Triatlón de velocidad
  64. Piñero enzo 45 CADAV 01/02/64 Triatlon de velocidad
  65. Rodriguez Fabricio CADAV 40 08/11/71 Pentatlon tradicional
  66. Gimenez Mario Javier CADAV 30 21/08/79 Pentatlon tradicional
  67. Marti Juan Andres CADAV 40 18/09/71 Decatlon
  68. Mouro Marcelo 55 CADAV 17/09/57 Triatlon medio fondo
  69. Lovera Fabian 40CADAV  04/ 02/72 Triatlon de velocidad
  70. Mantelo  Paulo 55 CADAV 22/10/56 decatlon
  71. BAZAN DANIELA 40  CAVC 30-12-71  PentatlonTradicional Damas
  72. TISSERA FERNANDO 35  CAVC 21-06/77  Pentatlon Tradicional Caballeros
  73. Morales, José 45 CADAV 12/06/66  Triatlón Mediofondista
  74. MONTAÑO Ester -55- ASOCIACIÓN JUJEÑA VIRGEN DE LUJÁN -30/10/55-TMFD
  75. CARRAZANA Margarita -60- ASOCIACIÓN JUJEÑA VIRGEN DE LUJÁN -10/07/52-TMFD
  76. VELAZQUEZ Máximo-80-ASOCIACIÓN JUJEÑA VIRGEN DE LUJÁN- 18/11/31-TMFC /TVC
  77. CABRERA, CLAUDIO  50 APAV  24/04/1960 TRIATLON MEDIOFONDISTAS 
  78. SUELDO, JUAN 40 APAV 06/04/1969 TRIATLON MEDIOFONDISTAS
  79. OCAMPO, GUSTAVO 40 APAV 14/06/1968 TRIATLON MEDIOFONDISTAS
  80. PAREDES, HÉCTOR 50 APAV  19/10/1959 TRIATLON MEDIOFONDISTAS
  81. MORELLO, CLAUDIA 40/44 APAV 26/07/1968 TRIATLON MEDIOFONDISTAS
  82. Martinez Antoni 70 TRES ARROYOS tmfc 13/063/39
  83. Duval Juan 60 TRES ARROYOS tmfc 27/10/49 
  84. Cichilitti Miguel BALCARCE 50 1-12-61 TMFC
  85. Vidal Marcelo BALCARCE  45 2-5-65 TVC TMFC
  86. Leiva Ariel BALCARCE  35 2-11-74 TVC
  87. Chaspman Eduardo BALCARCE  50 13-1-59 TPC
  88. Ampuero Julio 45 CAMAV 10-05-66 TRIA MEDIO FONDO 
  89. Toncovich Miguel CAMAV 55 30-11-54 TRIA MEDIO FONDO
  90. SERRATTI MIGUEL 65 CAVECO 05/07/46 TRIATLON ½ FONDO
  91. FRANCHINO JORGE 55 CAVECO 09/07/56 TRIATLON ½ FONDO
  92. PANQUILEF ABEL 50 CAVECO 21/10/61 TRIATLON ½ FONDO
  93. FUENTES SUSANA 50 CAVECO 12/04/61 TRIATLON ½ FONDO
  94. OSMAN MARIBEL 45 CAVECO 19/07/67 TRIATLON ½ FONDO
  95. QUIROGA NORMA 35 CAVECO 07/04/76 TRIATLON ½ FONDO
  96. GIMENEZ JULIA 55 CAVO 17/2/54 TVC / TMFC
  97. BALDO JOSE 65 CAVO 16/4/44 PTC
  98. POLO Félix 50 AFM 18-05-59 TMFC  y  Pentatlón
  99. GARCIA Osvaldo 45 Entre Rios 21-09-63 Pentatlón / Triatlón Velocista
  100. ZÁRATE Pablo 40  Entre Rios 10-01-071 TMFC
  101. SEPÚLVEDA Celestino  -  60 -  Neuquén  -  19-05-50   TMFC 
  102. BURGOS Walter   -  55  -  Neuquén  -  10-01-57   TVC 
  103. BERRA Hugo     -  40  -  Comodoro Rivadavia  -  05-04-69  TVC
  104. REGOLA MONICA CRISTINA 50 CADAV  16/9/60  PENTA LANZ.

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Opine en la pagina de la Confederación Atletas Veteranos de la República Argentina

Nota: solo los miembros de este blog pueden publicar comentarios.